PlatzTeamSpieleBälle (+)Bälle (-)Punkte
1TVR Fritsch Perfect1085274227
2SG DJK/CVJM1086067124
3TG Voerde1089181416
5CVJM Rüggeberg1082186414
4TV Rüggeberg108338989
6SE Gevelsberg105778450

Zuletzt aktualisiert am: 18.12.2022

Die Stadtliga Ennepetal wird ausgerichtet vom Stadt-Sport-Verband Ennepetal e.V.

Eine Detaillierte Tabelle, Infos zu den Teams und Spielberichtet sind auf der Seite der Stadtliga und www.volleyball-ennepetal.de zu finden.

Direkte Links über die nachfolgenden Buttons.

Mai

06Mai20:0021:30TGV vs CVJM RüggebergVolleyball Stadtliga Ennepetal - Rückrunde

23Mai18:0019:30SG DJK/ CVJM vs TGVVolleyball Stadtliga Ennepetal - Rückrunde